Das Wetter in Làng Tram

Video Südostasien-Wetter Video Südostasien-Wetter

Wie wird das Wetter heute in Làng Tram?

Heute gibt es bis zu 2 Sonnenstunden

05:37 Uhr 18:29 Uhr   Letztes Viertel
Do 13.08.      
Morgens Mittags Abends Nachts
leichter Regen leichter Regen leichter Regen leichter Regen
27° / 23° 29° / 28° 23° / 23° 22° / 21°
leichter Regen leichter Regen leichter Regen leichter Regen
10 % | 0,8 l/m²
0,8 l/m²
15 % | 3,1 l/m²
3,1 l/m²
15 % | 3,8 l/m²
3,8 l/m²
15 % | 1,5 l/m²
1,5 l/m²
NW
3 km/h
NW
2 km/h
NW
5 km/h
NW
2 km/h
gefühlt
29° / 25°
gefühlt
30° / 28°
gefühlt
24° / 24°
gefühlt
24° / 23°
93 %
87 %
100 %
100 %

In Làng Tram sollte tagsüber der Schirm nicht vergessen werden, da es regnet bei Werten von 23 bis zu 29°C. Nachts sind anhaltende Regen-Schauer zu erwarten bei Tiefsttemperaturen von 21°C.

Stündliche Vorhersage Làng Tram

07:00 - 10:00
leichter Regen
27°C
10 %
0,3 l/m²
NO
3 km/h
10:00 - 13:00
leichter Regen
29°C
10 %
0,7 l/m²
O
1 km/h
13:00 - 16:00
leichter Regen
28°C
15 %
2,4 l/m²
SO
2 km/h
16:00 - 19:00
leichter Regen
23°C
15 %
2,3 l/m²
SO
7 km/h

Sonnenuntergang 18:29 Uhr
ANZEIGE
19:00 - 22:00
leichter Regen
23°C
15 %
1,5 l/m²
SW
2 km/h
22:00 - 01:00
leichter Regen
21°C
15 %
0,8 l/m²
NW
2 km/h
Freitag, 14.08.
01:00 - 04:00
leichter Regen
22°C
10 %
0,7 l/m²
NW
2 km/h
04:00 - 07:00
leichter Regen
21°C
15 %
1,0 l/m²
O
4 km/h

Sonnenaufgang 05:37 Uhr
18:29
Fr, 14.08.
05:37
10:00
16:00
22:00
04:00
Wetterzustand
leichter Regen leichter Regen leichter Regen leichter Regen leichter Regen leichter Regen leichter Regen leichter Regen
Temperatur (°C)
27
29
28
23
23
21
22
21
Niederschlagsrisiko (%)
10 10 15 15 15 15 10 15
Niederschlagsmenge (l/m²)
0.32
0.68
2.41
2.27
1.51
0.79
0.68
0.97
Windrichtung und Geschwindigkeit (km/h)
NO
O
SO
SO
SW
NW
NW
O
3
1
2
7
2
2
2
4
Luftdruck (hPA)
0
0
0
0
0
0
0
0
Relative Feuchte (%)
86
84
90
100
100
100
100
100
Bewölkungsgrad (0/8 wolkenlos | 8/8 bedeckt)
4/8
7/8
6/8
7/8
8/8
8/8
6/8
7/8

Die gezeigten Wetter-Informationen sind sogenannte Punkt-Termin-Prognosen. Wetter, Temperatur, Windrichtung und Geschwindigkeit, Luftdruck, relative Luftfeuchte und Bewölkungsgrad werden für den jeweiligen Ort (Punkt) zu einem bestimmten Zeitpunkt (Termin) auf der Zeitachse angezeigt. Die Niederschlagswahrscheinlichkeit und die Niederschlagsmenge dagegen beziehen sich immer auf die gesamte Stunde.

Niederschläge der nächsten 2 Stunden

Keine Kurzfrist-Niederschlagsvorhersage verfügbar


Webvideos aus aller Welt
Unwetterschäden! Schwere Gewitter treffen NRW

Am Dienstag gab es in mehreren Regionen Deutschlands schwere Sommergewitter. Neben Baden-Württemberg hat es vor allem Nordrhein-We...

Veröffentlicht: Mi 12.08.2020 | 01:24 min Zum Video
loading ...
loading ...

Weitere Details zum Wetter in Làng Tram und Umgebung

Wetter heute, 13.08.2020

In Làng Tram regnet es am Morgen und die Temperatur liegt bei 23°C. Später gibt es Regen und die Temperatur steigt auf 29°C. Am Abend sollte in Làng der Schirm nicht vergessen werden, da es regnet bei Temperaturen von 23°C. In der Nacht sind anhaltende Regen-Schauer zu erwarten bei Tiefsttemperaturen von 21°C.

Mit einer Wahrscheinlichkeit von 15%, ist über den Tag verteilt mit Niederschlagsmengen von 0.76 bis 3.78 l/m² zu rechnen. Die gefühlten Temperaturen liegen bei 23 bis 30°C.
loading ...

Die Wetterdaten wurden soeben für Sie aktualisiert.

Seite aktualisieren

Diese Info nicht mehr anzeigen

×

Es liegen neue Wetterdaten
für Sie vor

Jetzt Daten aktualisieren

zum aktuellen Deutschlandwetter
Nach oben scrollen